Уайлдер: Почему не Джошуа? Пускай сидит и ждет своей очереди - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Почему не Джошуа? Пускай сидит и ждет своей очереди - «Бокс»
Уайлдер: Почему не Джошуа? Пускай сидит и ждет своей очереди - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сообщил, что на данный момент не заинтересован в поединке против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), а хочет закончить незавершенное дело с Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Оба бойца
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сообщил, что на данный момент не заинтересован в поединке против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), а хочет закончить незавершенное дело с Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Оба бойца настроены на незамедлительный реванш.

«Почему не Джошуа? У него был шанс. Но он отказался от 50 миллионов, которые ранее сам и потребовал. Теперь пускай сидит и ждёт своей очереди. У меня с Фьюри осталось незаконченное дело. Глупо сейчас принимать какие-то другие поединки. Наш реванш — то единственное, что действительно сейчас важно. И на этот раз не возникнет никаких споров о победителе поединка».

В последнем поединке Уайлдер не смог выиграть у британца Тайсона Фьюри. Бой закончился вничью. Оба бойца настроены на незамедлительный реванш.

Британский тренер: Для Уайлдера больше смысла провести бой с Джошуа, а не с Фьюри

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика