Уоррен: Хирн действительно предложил Фьюри бой с Джошуа - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уоррен: Хирн действительно предложил Фьюри бой с Джошуа - «Бокс»
Уоррен: Хирн действительно предложил Фьюри бой с Джошуа - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн пообещал, что предложит британскому супертяжу Тайсону Фьюри (27-0-1, 19 КО) провести 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли поединок с соотечественником, чемпионом WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Фрэнк Уоррен давний недруг Хирна, он же промоутер
Промоутер Эдди Хирн пообещал, что предложит британскому супертяжу Тайсону Фьюри (27-0-1, 19 КО) провести 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли поединок с соотечественником, чемпионом WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).
Фрэнк Уоррен давний недруг Хирна, он же промоутер Фьюри, подтверждает, что им действительно выслали условия боя. Но, по словам Уоррена, предложение сделано для проформы — команда Фьюри даже не собирается на него отвечать. По словам Хирна, они предложили распределение призового фонда в соотношении почти 60/40 в пользу Джошуа.

«Хирн действительно выслал предложение. Но не мне, а Фьюри, — рассказывает Уоррен. — Но это было настолько смехотворным предложением, что мы даже не планируем на него отвечать. Слухи о том, что нам предложили распределение призового фонда 60/40 в пользу Джошуа... Это чушь. Не было такого».

Уоррена и Фьюри в данный момент не интересует бой с Джошуа — оба настроены на незамедлительный бой-реванш с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), ведь первая их схватка, которая состоялась 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), завершилась вничью.

«В любом случае, сейчас мы заняты переговорами с Уайлдером о реванше, — сообщил Уоррен в интервью TalkSport. — Каково было предложение Хирна?.. Скажу так, 60/40 там не было. Не знаю, откуда он взял эти цифры... Я говорил ранее и повторюсь. Распределение призового фонда в бою с Фьюри должно быть в соотношении 50/50. Только так и не иначе».

В марте 2018 года Джошуа провёл объединительный бой, отобрал титул WBO у новозеландца Джозефа Паркера (25-2, 19 КО). Уоррен вспоминает: «Они предложили Паркеру 32,5%. Вы хотите сказать мне, что рыночная стоимость Фьюри всего на 7,5% выше чем у Паркера? Это просто нелепо».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика