Ломаченко после боя с чемпионом IBF проведет побединок с Кроллой - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко после боя с чемпионом IBF проведет побединок с Кроллой - «Бокс»
Ломаченко после боя с чемпионом IBF проведет побединок с Кроллой - «Бокс»

Промоутер чемпиона WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) Боб Арум заявил, что украинский боксер проведет поединок с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). Однако этот бой не будет для Ломаченко следующим. По словам Арума, 12 апреля в Лос-Анджелесе Василий
Промоутер чемпиона WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) Боб Арум заявил, что украинский боксер проведет поединок с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Однако этот бой не будет для Ломаченко следующим. По словам Арума, 12 апреля в Лос-Анджелесе Василий должен встретиться на ринге с чемпионом IBF лёгкой категории. Пояс лёгкого веса IBF сейчас вакантен. 2 февраля его оспорят Ричард Коми (27-2, 24 КО) из Ганны и россиянин Иса Чаниев (13-1, 6 КО).

«2 февраля мы проводим бой за вакантный титул IBF в лёгком весе между Коми и Чаниевым. Они оба подписали контракт на поединок с Ломаченко в апреле. Если всё сложится, это будет его следующий бой, — цитирует Арума talkSPORT.  - А летом я бы хотел привезти Ломаченко в Лондон и организовать бой против Кроллы. Я знаю, что Лома хочет подраться в Великобритании».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика