Хирн не исключает, что в июне Джошуа может провести бой в Нью-Йорке с Миллером - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн не исключает, что в июне Джошуа может провести бой в Нью-Йорке с Миллером - «Бокс»
Хирн не исключает, что в июне Джошуа может провести бой в Нью-Йорке с Миллером - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн напоминает о том, что у его VIP-клиента, чемпиона WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) до сих пор нет соперника на запланированный на 13 апреля бой в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли. Три основных претендента, чемпион WBC Деонтей Уайлдер
Промоутер Эдди Хирн напоминает о том, что у его VIP-клиента, чемпиона WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) до сих пор нет соперника на запланированный на 13 апреля бой в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли.

Три основных претендента, чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) из США, а также британцы Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Диллиан Уайт (25-1, 18 КО), не спешат соглашаться на условия Херна.

Уайлдер и Фьюри провели в декабре 2018 года очную схватку, которая завершилась вничью. Теперь стороны бойцов договариваются о незамедлительном реванше.

Кандидатом №1 продолжительное время считали Уайта. Но он остался недоволен финансовой стороной полученного предложения на бой с Джошуа и даже грозится уйти от Хирна к Элу Хэймону.

В сложившейся ситуации Хирн может и вовсе отменить шоу на Уэмбли.

«Команда Уайлдера соблюдает режим радиомолчания, — комментирует промоутер состояние дел. — С Фьюри и Уайтом мы ведём переговоры. Какая-то часть меня готова плюнуть на всё это, махнуть рукой и сделать Джошуа бой в США против Джаррелла Миллера. Парень входит в пятёрку лучших супертяжей мира, в Америке он уже наделал много шума».

 «Цель Джошуа — стать всемирно известным чемпионом. А ради этого необходимо проводить бои и вне территории Британии. Ради этого обязательно надо драться в США. Рано или поздно он отправится в Америку и проведёт бой в легендарном Madison Square Garden. Это реальное признание, это реальное заявление на то, кто является доминирующим бойцом дивизиона. Тем более учитывая то, что этот боец родом из Британии.

Я считаю так, — подвёл итоги промоутер. — Если нам не удастся договориться с Диллианом, Деонтеем или Тайсоном, то Энтони необходимо отправляться в США. Понятное дело, что Джаррелл возглавляет список возможных оппонентов Джошуа в Америке. Не удивлюсь, если уже в июне Джошуа проведёт бой в Нью-Йорке с Миллером. Да, я говорю о поединке на арене Madison Square Garden».

Хирн напоминает, что Миллер — далеко не первый в списке Джошуа: «Да, это так. Миллер не первый в списке пожеланий Джошуа. Но я знаю, и Энтони знает, что Джаррелл готов дать бой. И он верит, что сумеет побить Джошуа. Я считаю, это крутое заявление. Обладатель трёх поясов чемпиона мира отправляется в Нью-Йорк, чтобы побить местного бойца на его территории. Кто №1 в списке Джошуа? Как и прежде, Уайлдер. Но если тот не хочет боя, мы вынуждены рассматривать другие варианты».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика