Амир Хан: Усик хочет перейти в супертяжелый вес, потому что там больше денег - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Амир Хан: Усик хочет перейти в супертяжелый вес, потому что там больше денег - «Бокс»
Амир Хан: Усик хочет перейти в супертяжелый вес, потому что там больше денег - «Бокс»

Бывший чемпион мира Амир Хан (33-4, 20 КО) внес Александра Усика (16-0, 12 КО) в свой список Р4Р, но заявил, что ему лучше не переходить в супертяжелый вес. «В свой список лучших боксеров мира я бы вне Усика (думаю, что он отличный боксер, один из моих любимых). Усик в супертяжелом весе? Думаю, что
Бывший чемпион мира Амир Хан (33-4, 20 КО) внес Александра Усика (16-0, 12 КО) в свой список Р4Р, но заявил, что ему лучше не переходить в супертяжелый вес.

«В свой список лучших боксеров мира я бы вне Усика (думаю, что он отличный боксер, один из моих любимых).

Усик в супертяжелом весе? Думаю, что в поединке против кого-то большого и тяжелого он будет слишком мал. Думаю, он должен оставаться в тяжелом весе, но, может там не так много денег. Может быть, он хочет сменить дивизион, потому что в супертяжах больше денег? В конце концов мы все зарабатываем деньги и деремся за чеки. Он верит в то, что если поднимется в весе и будет драться с такими именами, как Джошуа или Уайлдер, то эти деньги будут большими.

Мне кажется, он немножко мал в весе и размерах. Я знаю, что у него есть навыки, сила, но как он будет вести себя перед большим парнем?

Думаю, он спарринговал с Владимиром Кличко, они же оба из Украины, и понял, как это, боксировать с супертяжем. Как бы там ни было, это большой шаг – из тяжелого в супертяжелый дивизион. Посмотрим».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика