Эгис Климас: Мы как можно дольше будем избегать встречи Ковалева и Гвоздика - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Эгис Климас: Мы как можно дольше будем избегать встречи Ковалева и Гвоздика - «Бокс»
Эгис Климас: Мы как можно дольше будем избегать встречи Ковалева и Гвоздика - «Бокс»

Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (33–3–1, 28 KO) Эгис Климас поделился впечатлениями от победы своего клиента в противостоянии с колумбийцем Элейдером Альваресом (24-1, 12 КО), а также рассказал о дальнейших карьерных планах россиянина. «Я не мог бы быть
Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (33–3–1, 28 KO) Эгис Климас поделился впечатлениями от победы своего клиента в противостоянии с колумбийцем Элейдером Альваресом (24-1, 12 КО), а также рассказал о дальнейших карьерных планах россиянина.

«Я не мог бы быть счастливее, чем сейчас. Эта победа даже лучше, если бы он победил нокаутом, — приводит слова Климаса Boxingtalk. - Если бы Ковалёв выиграл у Альвареса досрочно, все бы говорили, что он опасен в стартовых раундах. Но он прошёл всю дистанцию боя и доминировал в каждом раунде.

Что касается дальнейших планов, то с учётом того, что мы ведём и Александра Гвоздика, мы как можно дольше будем избегать встречи Сергея и Александра. Нашей приоритетной целью становится бой с Бетербиевым.

Ковалёву и Гвоздику следует искать возможности встретиться с Бетербиевым и Биволом, ну а один из победителей этих боёв получит всё».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика