Майки Гарсиа рассказал, за счет чего победит Эррола Спенса - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Майки Гарсиа рассказал, за счет чего победит Эррола Спенса - «Бокс»
Майки Гарсиа рассказал, за счет чего победит Эррола Спенса - «Бокс»

Поединок обладателя титула WBC в 61,2 кг Майки Гарсии (39-0, 30 КО) против чемпиона мира IBF в 66,7 кг Эррола Спенса (24-0, 21 КО) запланирован на 16 марта в Арлингтоне (США). Гарсия уверен в своей победе, несмотря на статус явного андердога. Майки не уверен, что ему удастся навредить сопернику
Поединок обладателя титула WBC в 61,2 кг Майки Гарсии (39-0, 30 КО) против чемпиона мира IBF в 66,7 кг Эррола Спенса (24-0, 21 КО) запланирован на 16 марта в Арлингтоне (США).

Гарсия уверен в своей победе, несмотря на статус явного андердога. Майки не уверен, что ему удастся навредить сопернику своими ударами, однако, по его мнению, решающим станет превосходство в мастерстве.
 
«Я счастлив, что буду драться на PPV в таком мощном поединке. Это самый большой бой этого года, и я очень взволнован, — признаётся Майки в интервью Fightnews.com. — То, как Эррол проводит поединки, напоминает мне мои выступления. Он техничный боец, который всё делает правильно. Чемпион мира, который участвовал в Олимпиаде, и уже многого добился в карьере. Тем не менее, я вижу много вещей, которыми смогу воспользоваться».

«Все обращают внимание на его габариты, рост и вес, но всё это не важно. Моя мощь будет со мной, и Спенс будет её уважать, хоть я и не уверен, потрясёт ли она его, — говорит Гарсиа. — В день боя он будет тяжелее лимита категории на 6-7 кг, но я и не хочу лёгких поединков. Я бы мог выбирать претендентов, как делают некоторые чемпионы, но это не то, чего я хочу. Я хочу лучших».

Я не считаю мой опыт большим преимуществом. Вот моё мастерство и уверенность — да. Чувствую, что как боксёр я лучше, — уверен Майки. — Никто в меня не верит. Они думают, что мне ни за что не победить. Но когда я это сделаю, то докажу, что все ошибаются».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика