Джошуа будет драться с Миллером 1 июня в США - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа будет драться с Миллером 1 июня в США - «Бокс»
Джошуа будет драться с Миллером 1 июня в США - «Бокс»

1 июня на арене Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке (США) состоится американский дебют чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Сегодня DAZN официально объявил о его поединке с непобеждённым американцем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО). «1 июня
1 июня на арене Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке (США) состоится американский дебют чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Сегодня DAZN официально объявил о его поединке с непобеждённым американцем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО).

«1 июня я буду драться с Джарреллом Миллером на легендарном Мэдисоне. Это честь и благословение — выступать на одной из лучших арен мира дома, в Британии, на “Уэмбли”. Но на этот раз я пересеку Атлантику и буду защищать свои титулы в США. С нетерпением жду очередного испытания с хорошим боксёром и превосходным оратором. Это будет яркий бой, в котором я не оставлю Миллеру ни шанса и планирую разобраться с ним на стиле».

Напомним, что изначально выступление Энтони планировалось 13 апреля в Лондоне, однако подходящего соперника на эту дату не нашлось.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика