Диллиан Уайт: Не удивлюсь, если Миллер победит Джошуа - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Диллиан Уайт: Не удивлюсь, если Миллер победит Джошуа - «Бокс»
Диллиан Уайт: Не удивлюсь, если Миллер победит Джошуа - «Бокс»

Обладатель второстепенного титула по версии WBC Silver в супертяжёлом весе британский боец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) поделился ожиданиями от титульной встречи чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) с американцем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20
Обладатель второстепенного титула по версии WBC Silver в супертяжёлом весе британский боец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) поделился ожиданиями от титульной встречи чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) с американцем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), проведение которой запланировано на 1 июня в Нью-Йорке. По мнению Уайта, нельзя исключать, что в этой встрече Джошуа лишится поясов.

«Не удивлюсь, если Миллер сможет победить Джошуа, — приводит слова британца BoxingScene. - Энтони очень не хватает уверенности, и если Миллер выдержит атаки соперника на старте боя, а в конце сумеет прибавить, то он сможет выиграть. Не буду шокирован и совсем не буду удивлён, если это произойдёт.

Но даже если Джошуа проиграет, я всё равно с ним подерусь. В нашем противостоянии суть не в титулах, это можно назвать личным. Даже если он проиграет десять следующих боёв, я всё равно буду хотеть встречи с ним».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика