Флойд Мейвезер: Джервонта Дэвис получит статус звезды PPV быстрее, чем я - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Флойд Мейвезер: Джервонта Дэвис получит статус звезды PPV быстрее, чем я - «Бокс»
Флойд Мейвезер: Джервонта Дэвис получит статус звезды PPV быстрее, чем я - «Бокс»

Экс-чемпион в пяти категориях американец Флойд Мейвезер-младший, который в данный момент занимается активной раскруткой молодого чемпиона мира по версии WBA Super во втором полулёгком весе (до 59 кг) американца Джервонты Дэвиса (21-0, 20 КО), дал интервью новостному изданию Baltimore Sun. Флойд
Экс-чемпион в пяти категориях американец Флойд Мейвезер-младший, который в данный момент занимается активной раскруткой молодого чемпиона мира по версии WBA Super во втором полулёгком весе (до 59 кг) американца Джервонты Дэвиса (21-0, 20 КО), дал интервью новостному изданию Baltimore Sun. Флойд рассказал о своём подопечном, из которого он хочет сделать PPV звезду в кратчайшие сроки.

Флойд Мейвезер: «Если кто-то и может меня превзойти, так это этот молодой человек (Джервонта Дэвис), в которого я верю. Его имя станет известным в каждом доме. Он будет звездой pay-per-view.

Мы уже планируем провести следующий бой до начала июля. Я хочу, чтобы он был активным. Работа бойца заключается в том, что он и так делает. Он не будет вызывать определённые имена, потому что я, как промоутер, сказал ему, что это не хорошо. Я сказал ему: “Кого бы мы ни поставили перед тобой, просто выходи и делай свою работу”.

Это то, что он уже делал, и это то, чем я горжусь. В наше время всё совершенно по-другому. Мы присвоим ему солидный статус намного быстрее, чем получил его я. Главное, чтобы он выходил и выполнял свою работу день за днём».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика