Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс»
Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс»

Эдди Хирн, сопромоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО), рассказал, как проходят переговоры о поединке его клиента с супертяжеловесом (свыше 90,7 кг) россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО). «Мы ведём переговоры. Это очень
Эдди Хирн: Поветкин может завершить карьеру, если проиграет Усику - «Бокс»
Эдди Хирн, сопромоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО), рассказал, как проходят переговоры о поединке его клиента с супертяжеловесом (свыше 90,7 кг) россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО).

«Мы ведём переговоры. Это очень тяжёлый бой для Усика по переходу в супертяжёлый вес, но промоутерам Усика нравится эта идея, — сказал Хирн Daily Express. - Это тяжёлая ситуация для Поветкина, потому что его акции выросли из-за боя с Джошуа. Он может выйти и провести стандартный бой или же может погрузиться во время боя сразу в омут, но он может завершить карьеру, если проиграет. Он балансирует на грани риска и награды.

Болельщиков не интересует финансовая сторона переговоров, но именно так оценивают ситуацию команды боксёров. Поветкин не просто говорит «Дайте мне хороший гонорар, и я приму бой», он думает: «Если я проиграю этот бой, моя карьера закончится, поэтому я хочу достаточно денег, чтобы убедиться, что это того стоило».

Усик — другой парень. Он просто заявляет: «Мне нравится этот бой». Поединок против Поветкина — тяжёлый бой для перехода в супертяжёлый вес. Сторона Усика готова драться с кем угодно, и мне это нравится. Но это не значит, что они готовы драться за копейки, но ему нравятся вызовы. Я думаю, что, если он победит Поветкина в его первом бою в супертяжах, это будет огромной заявкой».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика