Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс»
Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс»

Отец проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (12-0, 10 КО), Теофимо Лопес-старший, убеждён, что возможный поединок с чемпионом WBA Super, WBO Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) не вызовет у сына затруднений. «Никто не хочет драться с Теофимо 20 апреля. Все его боятся и убегают от него.
Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс»
Отец проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (12-0, 10 КО), Теофимо Лопес-старший, убеждён, что возможный поединок с чемпионом WBA Super, WBO Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) не вызовет у сына затруднений.

«Никто не хочет драться с Теофимо 20 апреля. Все его боятся и убегают от него. Ломаченко тоже боится. Мы просто надеемся, что он не будет искать способов избежать встречи. Бой с ним станет для сына даже легче, чем недавний поединок с Магдалено.

Ломаченко не сможет побить сына, делая одни и те же вещи снова и снова. Бьюсь об заклад, бой с Василием станет самым лёгким в карьере сына», — приводит слова Лопеса-старшего Boxingtalk.

Лопес-старший о Ломаченко: Он совсем хилый. Как только Фимо попадет, считай, ему конец
Василий Ломаченко следующий поединок проведёт 12 апреля с официальным претендентом на титул по версии WBA британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика