Исмаил Силлах: Кролла ничего не сможет поделать с Васей, а дело дойдет до очередного No mas - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Исмаил Силлах: Кролла ничего не сможет поделать с Васей, а дело дойдет до очередного No mas - «Бокс»
Исмаил Силлах: Кролла ничего не сможет поделать с Васей, а дело дойдет до очередного No mas - «Бокс»

Серебряный призер чемпионата мира 2005 года, 11 лет выступающий на профессиональном ринге Исмаил Силлах (– 27-6, 21 КО), оценил шансы противников и расклады в предстоящем поединке чемпионат мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и
Исмаил Силлах: Кролла ничего не сможет поделать с Васей, а дело дойдет до очередного No mas - «Бокс»
Серебряный призер чемпионата мира 2005 года, 11 лет выступающий на профессиональном ринге Исмаил Силлах (– 27-6, 21 КО), оценил шансы противников и расклады в предстоящем поединке чемпионат мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и обязательным претендентов по линии WBA британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Исмаил Силлах: На первый взгляд, бой с британцем может показаться проходным для Васи, но, судя по прошлым поединкам его будущего соперника и настрою, Энтони может оказать достойное сопротивление. Кролла — официальный претендент на титул, опытный, битый, и поэтому «легкой прогулки» у Васи, скорее всего, не получится…

Мне, как любому фанату этого вида спорта, хочется увидеть красивый бокс в исполнении обоих бойцов.

Вася продолжает творить историю! На этот раз, всего в 14-м бою на профессиональном ринге он проводит главный бой на одной из самых больших и знаменитых арен США! О таком можно только мечтать!

Скорее всего, команда Ломаченко как всегда тщательно изучила все ходы будущего соперника и имеет несколько вариантов ведения боя. Многие болельщики украинца будут ждать «матрицы» в исполнении Васи и смотреть бой, чтобы насладиться великолепной техникой и тактикой от Loma. Безусловно, Ломаченко — мегакрутой спортсмен, который показывает пример всем, как можно без «внешней помощи», своими силами добиться самых высоких результатов.

Анатолий Николаевич Ломаченко, на мой взгляд, изобрел безупречную формулу подготовки и ведения боя. Он работает не только с Васей, но и с другими нашими чемпионами – присмотритесь к Усику и Гвоздику. Ведя бой, ребята выполняют большой объем работы, но не тратят много энергии. Противник включается в этот ритм, выматывается и ко второй половине боя уже становится обезоруженным. Тут же включается «вторая передача», что зачастую вынуждает оппонента отказаться от продолжения поединка. Пока эту формулу никому не удается расшифровать и придумать противоядие — все трое ребят на вершине боксерского Мира.

Думаю, Энтони Кролла, несмотря на его опыт, тоже ничего не сможет поделать с нашим вундеркиндом, и дело дойдет до очередного No mas.

В любом случае, фанаты по всему миру с нетерпением ждут боя, чтобы в очередной раз насладиться красотой бокса в исполнении Василия Ломаченко».

Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика