Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс»
Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс»

Претендент на пояс WBA в легком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями о бое с чемпионом по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО). «Я не буду выходить в ринг в страхе, - приводит слова Кроллы Sky Sports Boxing. - Я готов пройти
Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс»
Претендент на пояс WBA в легком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями о бое с чемпионом по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).

«Я не буду выходить в ринг в страхе, - приводит слова Кроллы Sky Sports Boxing. - Я готов пройти через это, работал очень тяжело в лагере, чтобы это случилось. Выйду с уверенностью в себе, могу сделать это.

Конечно, у меня есть шанс, как и в других видах спорта, нужно немного удачи. Собираюсь выйти на бой с хорошим планом и в лучшей форме в карьере. С нетерпением жду приезда в Лос-Анджелес.

Многие считают Ломаченко лучшим в мире. Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой. Это бой, о котором я мечтал.
Думаю, главные навыки Ломаченко – движения и углы подхода в ринге. Он очень уникальный боксер. Вижу, за что его хвалят. Василий был одним из лучших в любителях. В профи за 13 поединков он стал чемпионом в трех весовых категориях. Это невероятно.

Для меня мотивация – внести свое имя в историю британского бокса. Это самый большой вызов в моей карьере.

В этом лагере мы работали над чувством отчаяния, это то, что любит Ломаченко делать с соперниками. Физически я сейчас в лучшей форме в карьере, какой она и должна быть в поединках с сильнейшими соперниками. Чувствую себя очень сильным».

Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше
Бой Ломаченко – Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика