Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс»
Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс»

Несмотря на словесные готовность и желание ещё раз выйти в ринг против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО), британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) на самом деле не хочет реванша. Об этом заявил сам Уайлдер, сославшись на анонимные источники. Напомним, 1 декабря прошлого года
Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс»
Несмотря на словесные готовность и желание ещё раз выйти в ринг против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО), британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) на самом деле не хочет реванша. Об этом заявил сам Уайлдер, сославшись на анонимные источники. 

Напомним, 1 декабря прошлого года бой Уайлдера и Фьюри завершился вничью, несмотря на два нокдауна, в которых по ходу дела побывал Тайсон. Боксёры должны были провести незамедлительный реванш, но британец нарушил планы, подписав контракт с Бобом Арумом и телеканалом ESPN. 

«Фьюри не хочет реванша. Он знает, что будет нокаутирован. Да он даже не понимал, как оказался на настиле, и что он вообще находится на настиле. Это страшная штука, — говорит Уайлдер. — Он не хочет проходить через это ещё раз. Да он и не скрывает, общаясь с людьми, что после боя ощущал последствия, что был в тяжелейшем нокдауне, и что я опаснейший малый. Мне сообщили, что он был реально потрясён, так что я точно знаю, что он не хочет этого боя. Его семья также против этого. И это нормально, всё ок».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика