Уайлдер: Мы знали, что Тайсон Фьюри что-то замышляет - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Мы знали, что Тайсон Фьюри что-то замышляет - «Бокс»
Уайлдер: Мы знали, что Тайсон Фьюри что-то замышляет - «Бокс»

Чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) утверждает, что давно понял и смирился с тем, что боя-реванша с британским претендентом Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) не будет. Их первая очная схватка состоялась в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и завершилась вничью.
Уайлдер: Мы знали, что Тайсон Фьюри что-то замышляет - «Бокс»
Чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) утверждает, что давно понял и смирился с тем, что боя-реванша с британским претендентом Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) не будет. Их первая очная схватка состоялась в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и завершилась вничью.

«Чуваки, да я знал, что реванша не будет, — заявил чемпион в эфире Sirius XM Fight Nation 93. — В какой-то момент это стало очевидным. Как именно? Да всё просто. У нас был контракт, согласованы все пункты, но они всё время тянули время, откладывали подписание на неделю. Вот тогда мы и поняли, что что-то происходит...

Затем наши опасения подтвердились. (Промоутер Фьюри) Фрэнк Уоррен начал игнорировать звонки. Тогда уже все всё прекрасно понимали. Ведь никакой другой причины не отвечать у Фрэнка не было. Контракт? С ним всё ОК. Распределение призового фонда в соотношении 50/50. Сразу же после первого боя я пообещал, что дам ему реванш. С моей стороны никакой фигни не было. Но теперь очевидно, что он не хотел драться со мной в реванше», — уверен Уайлдер.

Фьюри подписал многомиллионный контракт с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и будет проводить бои на телеканале ESPN.

«Его контракт с ESPN? — размышляет Уайлдер. — Понятное дело, он просто спрятался от меня за контрактом. Но я не знаю, куда он собрался и с кем будет драться. Как по мне, какая-то полная фигня. Он — не чемпион, он не победил. Да, он много всякого де**ма наговорил. И меня удивляет, что некоторые ему до сих пор верят.

Тут, в Америке, я — чемпион. Знаете, почему всем этим чувакам предлагают такие крутые деньги в США? Да только лишь потому, что хотят сделать им бой со мной. Но если реванш с Фьюри не состоится, то мне по***. Не хочешь драться? Ну и не надо. У меня проблем с выбором оппонента не было и не будет».

Уайлдер: После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика