Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс»
Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс»

Чемпион мира IBF, WBA Super, WBO и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) поделился ожиданиями от поединка с Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО), который состоится 1 июня в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». Джошуа не согласился с критиками, которые считают Руиса слишком слабым соперником для
Джошуа: Уверен, Руис хорошо проявит себя на ринге 1 июня - «Бокс»
Чемпион мира IBF, WBA Super, WBO и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) поделился ожиданиями от поединка с Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО), который состоится 1 июня в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». Джошуа не согласился с критиками, которые считают Руиса слишком слабым соперником для британца.

«Важно не то, как выглядит человек, а его мастерство, навыки в боксе. Важно то, что у тебя в сердце и голове. Энди уже показал, что он обладает всем необходимым для боксирования на самом высоком уровне. И важно это, а не что-то другое. Я думаю, что Энди является отличным соперником, который покажет себя 1 июня», — приводит слова Джошуа Daily Express.

Соперником Джошуа должен был стать американец Джарелл Миллер, но его отстранили из-за нарушения антидопингового законодательства.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика