Джошуа уважает Поветкина и Ломаченко за то, что те не используют треш-ток - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа уважает Поветкина и Ломаченко за то, что те не используют треш-ток - «Бокс»
Джошуа уважает Поветкина и Ломаченко за то, что те не используют треш-ток - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) высказал недовольство тем, что его ближайший соперник в лице мексиканца Энди Руиса (32-1, 21 КО) использует треш-ток. По словам британца, в этом плане он гораздо больше уважает россиянина
Джошуа уважает Поветкина и Ломаченко за то, что те не используют треш-ток - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) высказал недовольство тем, что его ближайший соперник в лице мексиканца Энди Руиса (32-1, 21 КО) использует треш-ток. По словам британца, в этом плане он гораздо больше уважает россиянина Александра Поветкина (34-2, 24 КО) и украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), которые никогда не злоупотребляли оскорбительными выпадами в адрес соперников.

«Я пришёл из любительского бокса, где ты дерёшься с лучшими и уважаешь лучших, — приводит слова британца BoxingScene. - Посмотрите на Василия Ломаченко. Он не говорит слишком много, ему и не требуется это делать, его уважают как бойца. Таким же был и Владимир Кличко — настоящий олимпиец. То же самое можно сказать и об Александре Поветкине. Я уважаю такое отношение, и я выбрал для себя такой же путь».

Поединок Джошуа с Руисом состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика