Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс»
Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс»

Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал поражение от Энди Руиса. (32-1, 21 КО). «Что я чувствую после своего первого поражения? У меня уже были проигрыши на любительском ринге, но с тех пор я стал сильнее. И сейчас, я снова уверен, что смогу
Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс»
Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал поражение от Энди Руиса. (32-1, 21 КО).

«Что я чувствую после своего первого поражения? У меня уже были проигрыши на любительском ринге, но с тех пор я стал сильнее. И сейчас, я снова уверен, что смогу стать лучше себя прежнего. 

Я солдат и должен быть готов к взлетам и падениям. В субботу я потерпел поражение и приму это как мужчина, не оправдываясь и никого не обвиняя. В первую очередь, я сам лично должен исправить все свои допущенные ошибки, настроиться и выйти на реванш с подготовленным планом.

Еще раз поздравляю Энди Руиса с победой. У него есть 6 месяцев насладиться чемпионством, но потом ему придется снова встретиться со мной на ринге и доказать кто из нас лучший», – сказал Джошуа. 

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Энди Руис победил Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один раз побывал в нокдауне, в то время как Джошуа был отправлен в нокдаун четыре раза. Это поражение стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика