Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс»
Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс»

После скандальной победы над чемпионом WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) поляком Кшиштофом Гловацки (31-2, 19 КО) латвиец Майрис Бриедис (26-1, 19 КО) ответил на вопросы СМИ на пресс-конференции после поединка. Майрис рассказал о своих чувствах после победы и поведал о скандальных эпизодах с ударом
Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс»
После скандальной победы над чемпионом WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) поляком Кшиштофом Гловацки (31-2, 19 КО) латвиец Майрис Бриедис (26-1, 19 КО) ответил на вопросы СМИ на пресс-конференции после поединка. Майрис рассказал о своих чувствах после победы и поведал о скандальных эпизодах с ударом локтя и нокдауном Гловацки после гонга.

WBSS. Бриедис победил Гловацки (+Видео боя)
— Меня не покидает ощущение, что я всё ещё во сне. Я рад своей победе. Благодарю мою семью, которая всегда меня поддерживает. Спасибо каждому члену моей команды. Я очень-очень счастлив тем, как всё закончилось.

— Что вы думаете о вашем следующем оппоненте, Юниэре Дортикосе? 
— О Дортикосе будет думать моя команда. Прямо сейчас мы о нём не думаем. Мы возьмем небольшой перерыв, отдохнём и наберёмся сил перед тренировочным лагерем. Впереди ещё больше трёх месяцев, и мы будем готовы к финалу.

— Что случилось в эпизоде, когда вы ударили Гловацки локтем? 
— Я наклонился, я не ожидал, что он ударит меня по затылку. Он превратился в Марко Хука, сделав это. Я просто ответил так, как смог ответить, как чувствовал в тот момент. На самом деле я не сильно его удалил. Я просто показал, что не стоит этого делать в боксе.

— Слышали ли вы удар гонга в конце второго раунда? 
— Я слышал что-то, но я не был уверен. Рефери не остановил бой, а он говорил в раздевалке, что мы должны повиноваться его командам. Так что мне нужно было драться. Я просто продолжал, пока рефери не остановил бой. Может тот, кто звонил, должен был подойти поближе к рингу, чтобы дать рефери понять, что раунд закончен.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика