Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс»
Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс»

Британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) потерял сразу же две позиции в обновлённом рейтинге WBO, сместившись с первой строчки на третью. Его обошли соотечественник Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) и украинец Александр Усик (16-0, 12 КО). Последнего в организации и вовсе сделали обязательным
Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс»
Британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) потерял сразу же две позиции в обновлённом рейтинге WBO, сместившись с первой строчки на третью. Его обошли соотечественник Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) и украинец Александр Усик (16-0, 12 КО).

Последнего в организации и вовсе сделали обязательным претендентом, что Уайту, конечно же, не понравилось: «Чуваки, если я реально скажу всё, что об этом думаю, то меня просто исключат из рейтингов. Как только я впервые заговорил об этом, сразу же начали приходить письма, в которых меня предупреждали, что так делать нельзя и что это неуважительно. А то, что своими действиями они показывают неуважение ко мне, им, похоже, по барабану.

Вы и сами знаете, что в мире бокса полно всякого де**ма, — цитирует бойца SportTalk. — Решение WBO... Блин, это шутка такая? Он же даже не провёл ни одного боя в хэвивейте. Он отказался драться с Карлосом Такамом. Похоже, в организации сидят те ещё юмористы».

Зато, по словам сотрудничающего с британским супертяжем промоутера Эдди Хирна,  они добились желаемого от WBC — якобы запланированный на 20 июля в Лондоне (Англия) бой Уайта против колумбийца Оскара Риваса (26-0, 18 КО) будет за титул «временного» чемпиона мира по версии WBC и гарантирует поединок с действующим чемпионом организации американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

«Не буду больше говорить о решении WBO, — решил Уайт. — Впереди у меня реально большой и очень важный бой. Я лучше сконцентрируюсь на этом. Ривас — крутой дядька, небитый и всё такое. Он приедет побеждать, здесь никаких сомнений быть не может».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика