Деонтей Уайлдер: В боксе возраст не более, чем цифра - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Деонтей Уайлдер: В боксе возраст не более, чем цифра - «Бокс»
Деонтей Уайлдер: В боксе возраст не более, чем цифра - «Бокс»

33-летний американский супертяжеловес и чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 KO) высказался о 40-летнем кубинце Луисе Ортисе (31-1, 26 KO). «Луис Ортис – очень опасный боец. Вот почему многие парни с вершины дивизиона не хотят с ним драться, приводит слова Уайлдера BoxingScene. -
Деонтей Уайлдер: В боксе возраст не более, чем цифра - «Бокс»
33-летний американский супертяжеловес и чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 KO) высказался о 40-летнем кубинце Луисе Ортисе (31-1, 26 KO).

«Луис Ортис – очень опасный боец. Вот почему многие парни с вершины дивизиона не хотят с ним драться, приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Так что у него нет другого выбора, как выходить в ринг против соперников уступающих ему в классе.

Я наблюдаю за тем, как о нем отзываются другие боксеры. Большинство из них говорят про него в негативном ключе из-за его возраста. Но при этом ни один из них не хочет вызвать его на бой и лично убедиться в своей правоте.

Мы уже множество раз становились свидетелями того, что в этом спорте возраст не более, чем цифра. Вспомните Бернарда Хопкинса, взгляните на Мэнни Пакьяо.

Я бы никогда не подумал, что он покажет такое невероятное выступление в бою с Китом Турманом».

 В марте 2018 года Уайлдер победил Ортиса техническим нокаутом в 10-м раунде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика