Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс»
Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился мыслями о чемпионе мира в лёгком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super/ WBO Василии Ломаченко (13-1, 10 КО), а также о его скором поединке с Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО). «Я действительно верю, что Ломаченко — лучший боксёр в истории со
Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился мыслями о чемпионе мира в лёгком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super/ WBO Василии Ломаченко (13-1, 10 КО), а также о его скором поединке с Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО).

«Я действительно верю, что Ломаченко — лучший боксёр в истории со времён молодости Мохаммеда Али, — приводит слова Арума Boxinnews24. - Не так уж и важно, насколько хорош соперник Василия, я в любом случае поставлю на Ломаченко.

Что касается боя с Кэмпбеллом, то Люк — опытный боец. Он олимпийский чемпион, и у него невероятные навыки. Полагаю, что поединок будет великолепным. Но всё же победитель может быть один, и, на мой взгляд, им станет Ломаченко. Но подчеркну, что у Люка достаточно умений, чтобы биться с Василием. Он потрясающий боксёр».

Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика