Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс»
Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс»

Фото: boxingscene.comБывший обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) списал сенсационное июньское поражение мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) на «лакипанч». Бой состоялся в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden. Джошуа отправил
Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс»
Фото: boxingscene.comБывший обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) списал сенсационное июньское поражение мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) на «лакипанч».

Бой состоялся в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden. Джошуа отправил Руиса в нокдаун в 3-м раунде, но принял поспешное решение — бросился на добивание и был застигнут врасплох: пропустил хук в висок, дважды побывал на канвасе. В 7-м раунде, после ещё двух падений Джошуа, рефери остановил бой.

«Как я ему проиграл? "Лакипанчем", — уверен Джошуа. — Тот удар словно был послан Руису свыше. Нет, у меня не было сотрясения мозга. Но это правда, когда рефери остановил поединок, я даже не знал, в каком раунде это произошло. Я даже шокирован, что Руису понадобилось 4 раунда, чтобы окончательно меня добить».

Джошуа признаёт свою ошибку: «То была флешка. Руис не был потрясён. Мне нужно было продолжать работать в том же духе. Но сработали инстинкты, и я бросился на добивание. Для меня всё завершилось в тот момент, когда я пропустил левый хук в висок. Нет, не скажу, что Руис необычайно техничен. Но боксёр он хороший».

Джошуа знает, как необходимо провести реванш: «Я не боксировал так, как должен был. Все эти прыжки по рингу, танцы, низко опущенные руки. Да и за свою переднюю ногу я не должен был его пропускать. Это всё не было планом на бой. Нужно в реванше всё делать так, как я делал в 3-м раунде до нокдауна. Мне ведь не составило труда уронить его. Просто нужно боксировать с умом».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика