Фредди Роуч: Если Джошуа не изменит подход, он снова проиграет Руису - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Фредди Роуч: Если Джошуа не изменит подход, он снова проиграет Руису - «Бокс»
Фредди Роуч: Если Джошуа не изменит подход, он снова проиграет Руису - «Бокс»

Известный тренер Фредди Роуч считает, что американский боксёр Энди Руис (33-1, 22 КО) вновь победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), если соперники проведут бой-реванш. Напомним, первый поединок Руиса и Джошуа состоялся 1 июня в Нью-Йорке. Тогда Энди одержал сенсационную победу, судья остановил бой в
Фредди Роуч: Если Джошуа не изменит подход, он снова проиграет Руису - «Бокс»
Известный тренер Фредди Роуч считает, что американский боксёр Энди Руис (33-1, 22 КО) вновь победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), если соперники проведут бой-реванш. Напомним, первый поединок Руиса и Джошуа состоялся 1 июня в Нью-Йорке. Тогда Энди одержал сенсационную победу, судья остановил бой в седьмом раунде, присудив технический нокаут.

«У меня дружеские отношения с Джошуа, но мне кажется, что они выбрали не того парня, — цитирует Роуча FightHub. - Руис получил предложение провести бой в хорошее время, он упорно тренировался. Если бы Энди не был готов, он бы не согласился.

Теперь у нас есть новый мексиканец—чемпион мира. Если Джошуа полностью не изменит подход, его снова ждёт поражение. После боя с Владимиром Кличко Энтони медленно скатывался вниз.

У Джошуа большие мышцы, он выглядит впечатляющее. Но мне кажется, что он не умеет ими пользоваться. К тому же в последних боях он выглядит уставшим. Он устаёт слишком рано. Я не думаю, что мышцы делают бойцов.

Люди думают, что тот, у кого большие мышцы, сильно бьёт. Это ерунда. Ему нужен новый тренер, я бы вошёл в его штаб, мне он нравится. Не думайте, я не пытаюсь его «украсть», но считаю, что ему нужно вернуться к той подготовке, когда он входил в олимпийскую сборную. Ведь именно тогда он был хорош».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика