Тайсон Фьюри: Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри: Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) считает, что в реванше чемпиона WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руиса (33-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) победу будет снова праздновать мексиканский боксер. По мнению «Цыганского короля», единственный шанс Джошуа - включить
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) считает, что в реванше чемпиона WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руиса (33-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) победу будет снова праздновать мексиканский боксер. По мнению «Цыганского короля», единственный шанс Джошуа - включить ноги и перебоксировать оппонента.

«Я не уверен насчет шансов Джошуа. Это супертяжелый вес. Один удар может резко развернуть ход поединка, - приводит слова Фьюри Businessinsider.com. - Саудовская Аравия - странное место для проведения боя. Возможно, жара повлияет на обоих бойцов. У Энди Руиса больше шансов приспособиться к ней, так как он мексиканец и живет в Калифорнии. Там всегда жарко. Джошуа живет в Лондоне, там он не привык к жаре.

Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса. Мне кажется, что решение устроить рубку с более быстрым бойцом, выбрасывающим более качественные удары, - это катастрофа. Я не думаю, что реванш закончится другим исходом, если только Джошуа не начнет боксировать на носках. Но мы же знаем, что он на это не способен».

Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика