Владимир Кличко: Я не был рожден боксером, но родился бойцом - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Владимир Кличко: Я не был рожден боксером, но родился бойцом - «Бокс»
Владимир Кличко: Я не был рожден боксером, но родился бойцом - «Бокс»

Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в очередной раз поделился в социальных сетях секретами своего успеха. В этот раз украинский боксер напомнил, что за его выдающейся спортивной карьерой стоит кропотливая и тяжелая работа. «Я не был рожден боксером, но родился
Владимир Кличко: Я не был рожден боксером, но родился бойцом - «Бокс»
Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в очередной раз поделился в социальных сетях секретами своего успеха. В этот раз украинский боксер напомнил, что за его выдающейся спортивной карьерой стоит кропотливая и тяжелая работа.

«Я не был рожден боксером, но родился бойцом. В 14 лет, когда я начал заниматься боксом, я был очень далек от статуса профессионала. Я прошел путь от худого мальчика с мечтой до самого долгоиграющего чемпиона мира в супертяжелом весе.

Я действительно польщен, и, честно говоря, мне до сих пор сложно все это осознать. Ребята, мой успех не пришел внезапно! Я научился драться, ничто не далось мне легко. Я сталкивался со своими страхами и превращал их в вызовы. Я снова и снова поднимался после каждого поражения. Я понял, что могу достичь всех целей, которые поставлю сам.

Ключи к моему успеху тогда и сейчас - дисциплина и сила воли», - написал Владимир Кличко на своей странице в Instagram.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика