Красюк заявил, что Усик планирует подраться за титул WBO в апреле 2021 года - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Красюк заявил, что Усик планирует подраться за титул WBO в апреле 2021 года - «Бокс»
Красюк заявил, что Усик планирует подраться за титул WBO в апреле 2021 года - «Бокс»

Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) намерен вернуться на ринг в апреле, чтобы сразу же подраться за чемпионский пояс, несмотря на то, кто будет его соперником. Об этом в комментарии Sky Sports сообщил со-промоутер украинца Александр Красюк. «Тайсон
Красюк заявил, что Усик планирует подраться за титул WBO в апреле 2021 года - «Бокс»
Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) намерен вернуться на ринг в апреле, чтобы сразу же подраться за чемпионский пояс, несмотря на то, кто будет его соперником. Об этом в комментарии Sky Sports сообщил со-промоутер украинца Александр Красюк.

«Тайсон Фьюри может драться в любое удобное ему время. Усик прошел через восемь месяцев упорной работы, когда готовился к бою с Дереком Чисорой. Теперь ему нужно немного отойти в сторону, позаботиться о своем теле и расслабить голову.

Надеемся, что Александр будет готов вернуться в апреле 2021 года. Мы также рассчитываем, что Энтони Джошуа будет рядом, чтобы выполнить правила WBO насчет обязательной защиты. Если нет, мы подеремся за вакантный титул с претендентом, назначенным WBO.

Даниэль Дюбуа? Я хотел бы, чтобы мы могли выбрать оппонента на бой за вакантный титул. Перед тем как думать о Дюбуа или ком-то другом, нам нужно узнать победителя боя Джошуа - Пулев и понять его стратегию на будущее. Но я могу четко сказать, что мы будем усердно пытаться воспользоваться статусом обязательного претендента», - сказал Красюк.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика