Бывший капитан СКА Никишин забросил первую шайбу в НХЛ - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ГОЛЬФ » Бывший капитан СКА Никишин забросил первую шайбу в НХЛ - «Хоккей»
Бывший капитан СКА Никишин забросил первую шайбу в НХЛ - «Хоккей»

Бывший капитан СКА Александр Никишин забросил первую шайбу в НХЛ [/url]Фото: William Liang / Imagn Images / Reuters Российский защитник «Каролина Харрикейнс» Александр Никишин забросил первую шайбу в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Бывший
Бывший капитан СКА Александр Никишин забросил первую шайбу в НХЛ
Бывший капитан СКА Никишин забросил первую шайбу в НХЛ - «Хоккей»
[/url]

Фото: William Liang / Imagn Images / Reuters

Российский защитник «Каролина Харрикейнс» Александр Никишин забросил первую шайбу в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Бывший капитан петербургского СКА отметился голом в выездной игре против «Анахайм Дакс». Встреча прошла в ночь на пятницу, 17 октября, и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

«Каролина» одержала четвертую победу в четырех стартовых матчах сезона и занимает первое место в Восточной конференции. На счету Никишина один гол и три результативные передачи.

Россиянин перешел в «Каролину» весной этого года из СКА, за который выступал с 2022 года. В составе сборной России защитник в 2022-м стал серебряным призером Олимпийских игр.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!