УХЛ. Матч «Донбасс» - «Кременчук» откроет сезон 2018/2019 - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. Матч «Донбасс» - «Кременчук» откроет сезон 2018/2019 - «Хоккей»
УХЛ. Матч «Донбасс» - «Кременчук» откроет сезон 2018/2019 - «Хоккей»

В первом матче нового сезона сыграют действующие чемпион и вице-чемпион Украины Сегодня, 14 сентября, состоится матч-открытие чемпионата УХЛ сезона 2018/2019 между «Донбассом» и «Кременчуком». Встреча действующих чемпиона и вице-чемпиона состоится на домашней арене дончан в Дружковке и начнется в
В первом матче нового сезона сыграют действующие чемпион и вице-чемпион Украины

Сегодня, 14 сентября,  состоится матч-открытие чемпионата УХЛ сезона 2018/2019 между «Донбассом» и «Кременчуком». Встреча действующих чемпиона и вице-чемпиона состоится на домашней арене дончан в Дружковке и начнется в 21:00.

За всю историю встреч этих команд в минувшем сезоне кременчужане смогли обыграть дончан только один раз в финальной серии плей-офф. Эта серия, кстати, закончилась со счётом 4:1 в пользу «Донбасса», что позволило донецкой команде завоевать шестое чемпионство в истории клуба. Отметим, что общий счёт за 13 поединков в сезоне 2017/2018 между этими командами составил 53:16 в пользу команды Юлиуса Шуплера.

В новом сезоне примут участие 6 команд. Помимо Донбасса и Кременчука сыграют Белый Барс, МХК Динамо, Днепр и Ледяные волки.

Регулярный чемпионат УХЛ пройдет в период с 14 сентября по 6 февраля. За это время будет сыграно 40 туров, каждая команда сыграет против другой по 8 матчей.

По завершении регулярного чемпионата состоятся игры плей-офф, которые начнутся с четвертьфинальной стадии (команды, финишировавшие на 1-м и 2-м месте попадут в полуфинал, оставшиеся четыре разыграют между собой две путевки в следующий раунд).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика