Американец Натан Чен – чемпион мира по фигурному катанию - «Фигурное катание» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Фигурное катание » Американец Натан Чен – чемпион мира по фигурному катанию - «Фигурное катание»
Американец Натан Чен – чемпион мира по фигурному катанию - «Фигурное катание»

Сегодня, 24 марта, в Милане (Италия) на чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран комплект медалей в мужском одиночном катании. Чемпионом мира стал 18-летний американец Натан Чен, который первенствовал и в короткой и в произвольной программах и набрал в сумме за две программы 321,40 балла,
Сегодня, 24 марта, в Милане (Италия) на чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран комплект медалей в мужском одиночном катании.

Чемпионом мира стал 18-летний американец Натан Чен, который первенствовал и в короткой и в произвольной программах и набрал в сумме за две программы 321,40 балла, что является его личным рекордом. Серебро выиграл японец Сама Уно (273,77). В борьбе за серебряную медаль японец Сома Уно (273,77) опередил россиянина Михаила Коляду на 1,45 балла.
Напомним, украинец Иван Павлов завершил выступление в короткой программе на 29-м месте и не прошел в произвольную программу.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Милан, Италия. 24 марта
Мужчины. Итоговая классификация.
1. Натан Чен (США) – 321,40
2. Сома Уно (Япония) – 273,77
3. Михаил Коляда (Россия) – 272,32

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика