Участник Олимпиады в Ванкувере признался в применении допинга » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Участник Олимпиады в Ванкувере признался в применении допинга
Участник Олимпиады в Ванкувере признался в применении допинга

33-летний эстонский лыжник Алго Кярп признался в применении кровяного допинга. Ранее после рейда полиции на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия) в приёме допинга признались его соотечественники Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв. «Этим признанием, я разрушу отношения со многими людьми, но должен
Участник Олимпиады в Ванкувере признался в применении допинга
33-летний эстонский лыжник Алго Кярп признался в применении кровяного допинга. Ранее после рейда полиции на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия) в приёме допинга признались его соотечественники Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв.

«Этим признанием, я разрушу отношения со многими людьми, но должен сделать это. Я не могу жить с этой ложью. Я понимаю, что предал людей, которые верили в меня: семью, друзей, партнёров по команде и болельщиков», — приводит слова Кярпа Ohtuleht.

На Олимпиаде-2010 в Ванкувере Кярп стартовал в двух гонках. В эстафете сборная Эстонии стала 14-й, а в масс-старте на 50 км Алго финишировал 41-м.

За свою карьеру принимал Алго участие в двух чемпионатах мира. Его лучший результат — 10-е место в эстафете на чемпионате мира 2011 года. В личных гонках он не поднимался выше 23-го места.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика