Петтер Нортуг: У меня серьезная проблема с алкоголем и наркотиками » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Петтер Нортуг: У меня серьезная проблема с алкоголем и наркотиками
Петтер Нортуг: У меня серьезная проблема с алкоголем и наркотиками

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг признался, что имеет серьезные проблемы с наркотиками. Об этом Нортуг сообщил на пресс-конференции, которую собрал после того, как у него дома нашли кокаин. «Я пригласил всех сюда, чтобы признаться в том, о чем мне очень трудно говорить,
Петтер Нортуг: У меня серьезная проблема с алкоголем и наркотиками
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг признался, что имеет серьезные проблемы с наркотиками.

Об этом Нортуг сообщил на пресс-конференции, которую собрал после того, как у него дома нашли кокаин.

«Я пригласил всех сюда, чтобы признаться в том, о чем мне очень трудно говорить, - приводит слова Нортуга NRK. - У меня очень серьезная проблема с употреблением психоактивных веществ: это алкоголь, наркотики и таблетки. Она связана с моей страстью к мощным вечерникам, на которых в последнее время я часто бывал.

Я не воспринимал эту проблему всерьез, все отрицал и скрывал от окружающих меня людей. И это привело к очень серьезным последствиям.

Я снова потерпел неудачу и хочу извиниться перед всеми, особенно перед семьей и друзьями. Эта проблема возникла после того, как я ушел из спорта в 2018-м. В погоне за адреналином и яркими переживаниями я много сделал такого, о чем сейчас сожалею. Но сейчас все пошло наперекосяк и мне нужна помощь», – сообщил Нортуг.

13 августа Нортуга остановила полиция на шоссе E6, когда он вел машину со скоростью 168 км/ч при ограничении 110 км/ч. У него было изъято водительское удостоверение.

Бывший лыжник обвиняется в управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, превышении скорости и хранении наркотиков.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика