Ян Коструба и Виктория Олех - 17-е в лыжных гонках на международном турнире в Финляндии - «Лыжные гонки» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Лыжные гонки » Ян Коструба и Виктория Олех - 17-е в лыжных гонках на международном турнире в Финляндии - «Лыжные гонки»

В Контиолахти (Финляндия) состоялись старты Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам. У мужчин в гонке на 10 км классическим стилем победил россиянин Евгений Белов (26.08,8). Среди украинцев лучшим стал Ян Коструба, финишировавший 17-м с отставанием 3 минуты 2,4 секунды. В
В Контиолахти (Финляндия) состоялись старты Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам.

У мужчин в гонке на 10 км классическим стилем победил россиянин Евгений Белов (26.08,8).
Среди украинцев лучшим стал Ян Коструба, финишировавший 17-м с отставанием 3 минуты 2,4 секунды. В 20-ке финишировал и Дмитрий Драгун – 19-й (+3.08,3).

В гонке на 15 км свободным стилем первенствовал россиянин Андрей Мельниченко (34.46,1).
Ян Коструба – 20-й - +4.31,6.

В женской гонке на 5 км классическим стилем первой стала россиянка Мария Истомина (14.03,9).
Лучшая из украинок Алиса Ришняк заняла 32-е место +2.15,1.

На 10 км коньковым ходом быстрее всех пробежала финская биатлонистка Кайса Макарайнен (27.41,2).
Украинка Виктория Олех финишировала 17-й - +3.49,3.

Лыжные гонки. Старты FIS. Контиолахти (Финляндия), 24-25 ноября