Россия не выплатила призовые двукратному чемпиону ОИ-2014 в Сочи - «Сноубординг» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Сноубординг » Россия не выплатила призовые двукратному чемпиону ОИ-2014 в Сочи - «Сноубординг»
Россия не выплатила призовые двукратному чемпиону ОИ-2014 в Сочи - «Сноубординг»

Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 в Сочи по сноуборду – натурализованный россиянин Вик Уайлд – сообщил, что призовых за успех на Олимпиаде он в полном объеме так и не получил. В Сочи американец завоевал первое в истории России олимпийское «золото» в сноуборде и в общей сложности принес в

Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 в Сочи по сноуборду – натурализованный россиянин Вик Уайлд – сообщил, что призовых за успех на Олимпиаде он в полном объеме так и не получил.
В Сочи американец завоевал первое в истории России олимпийское «золото» в сноуборде и в общей сложности принес в копилку хозяев Игр две награды высшей пробы.
«Призовые? В ноябре мы встретились с министром спорта Виталием Мутко, и он обещал помочь. Часть денег мы уже получили, хотя лично мне не выплатили даже трети обещанной суммы. Вся эта история оказалась для нас очень неприятной», – заявил Уайлд.
Отметим, что 28-летний Уайлд - единственный сноубордист, выигравший две золотые медали на одних Играх.
До сезона 2010/11 годов включительно Уайлд выступал за США. Решил получить второе гражданство после того, как женился на российской сноубордистке Алене Заварзиной.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика