Украинские лучники остались без призов на этапе КМ в Анталье - «Стрельба» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Стрельба » Украинские лучники остались без призов на этапе КМ в Анталье - «Стрельба»
Украинские лучники остались без призов на этапе КМ в Анталье - «Стрельба»

В Анталье (Турция) проходит второй этап Кубка мира по стрельбе из лука. Сборная Украины досрочно завершила свое выступление и не примет участие в розыгрыше наград. Классический лук. В индивидуальном первенстве у мужчин Юрий Гавелко в 1/8 финала проиграл испанцу Мигелю Альварино Гарсия (5:6). Во
В Анталье (Турция) проходит второй этап Кубка мира по стрельбе из лука. Сборная Украины досрочно завершила свое выступление и не примет участие в розыгрыше наград.
Классический лук.
В индивидуальном первенстве у мужчин Юрий Гавелко в 1/8 финала проиграл испанцу Мигелю Альварино Гарсия (5:6).
Во втором круге потерпели поражения: Гергий Иваницкий от француза Ромена Фише (0:6), Алексей Гунбин – от Ойбека Сайдиева из Казахстана (2:6) и Сергей Макаревич – от словенца Дена Хабьяна Малавасича (3:7).
В индивидуальном первенствеу женщин дальше всех прошла Вероника Марченко, проиграв в третьем круге Дипике Кумари из Индии (2:6)
Во втором круге стартовали с поражений Катерина Соколенко от россиянки Натальи Эрдыниевой (0:6) и Анастасия Павлова - от Моники Сарен из Индии (3:7). Дарья Павличенко уступила в первом круге эстонке Рине Парнат (5:6).
В командном первенстве мужская сборная в составе Юрия Гавелко, Сергей Макаревича и Георгия Иваницкого не смогла пробиться в четвертьфинал, проиграв команде Испании (4:5).
В командном первенстве у женщин Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Катерина Соколенко стартовали с победы на командой Испании (5:4), но в четвертьфинале не смогли одолеть команду из Тайваня (0:6).
В миксте Вероника Марченко и Юрий Гавелко не пробились в ¼ финала, уступив японцам (4:5).
Блочный лук
В мужском индивидуальном первенстве в первом круге выбыли из борьбы Богдан Кищак, проиграв словенцу Деяну Ситару (142:146) и Роман Виноградов – американцу Бредену Гелентьену (139:143) .
В женском индивидуальном первенстве во втором круге завершили выступление Ксения Скляр, проиграв россиянке Александре Савенковой (141:145) и Елена Борисенко, уступив в перестрелке американке Кэссиди Кокс (139:139, 9-10). Виктория Дьякова проиграла в первом круге Парисе Баратхи из Ирана (143:144), а Татьяна Познякова – россиянке Наталье Авдеевой (132:146).
В командном первенстве среди мужчин украинцы не участвовали.
В командном первенстве у женщинВиктория Дьякова, Ксения Скляр и Елена Борисенко потерпели поражение от итальянок (224:231) и не прошли в четвертьфинал.
В миксте украинцы не были представлены.
Соревнования в Анталье завершатся 11 июня.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика