Бренда Патеа — модель, которая не требует алименты у нового короля грунта Зверева. Ставка на красоту #26 - «Теннис» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Бренда Патеа — модель, которая не требует алименты у нового короля грунта Зверева. Ставка на красоту #26 - «Теннис»
Бренда Патеа — модель, которая не требует алименты у нового короля грунта Зверева. Ставка на красоту #26 - «Теннис»

Героиней нашей рубрики стала немецкая красотка, которую бросил с новорожденным ребенком свежеиспеченный победитель теннисного Мастерса в Мадриде Александр Зверев. На пути к триумфу на «Мадрид Опен» 24-летний Зверев победил и знаменитого Короля грунта Рафаэля Надаля, и другого признанного

Героиней нашей рубрики стала немецкая красотка, которую бросил с новорожденным ребенком свежеиспеченный победитель теннисного Мастерса в Мадриде Александр Зверев.


На пути к триумфу на «Мадрид Опен» 24-летний Зверев победил и знаменитого Короля грунта Рафаэля Надаля, и другого признанного специалиста этого теннисного покрытия австрийца Доминика Тима. Игра Александра на испанских кортах смотрелась настолько безупречно, что многие эксперты уже провозгласили его новым Королем грунта и главным фаворитом предстоящего в Париже «Ролан Гаррос»-2021.



Как известно, Зверев — сын бывшего советского теннисиста Александра Зверева-старшего. Сам он не считает себя русским, так как родился и вырос в Германии, которую представляет на всех турнирах. Впрочем, окружающие подмечают в нем черты характера, не свойственные немцу. Зверев излишне импульсивен. И частенько полагается на… русский авось — как на корте, выполняя неоправданно рискованные удары, так и в простой жизни, как было в случае с антиковидными мерами, которые он проигнорировал в прошлом году, когда во время карантина отправился в увеселительное заведение Монте-Карло.



Тогда Зверев еще встречался с немецкой моделью Брендой Патеа. Их отношения длились больше года. К этой красотке Саша ушел от другой модели — россиянки Ольги Шарыповой, впоследствии обвинившей теннисиста в домашнем насилии. По словам девушки, спортсмен в порыве ярости бил ее головой о стену. Правда, никаких доказательств Шарыпова не предоставила. И до суда дело не дошло. Однако по моральному облику Зверева был нанесен другой удар. Осенью о расставании с ним объявила уже Бренда Патеа, находившаяся на… пятом месяце беременности.



В марте 2021 года Зверев «заочно» стал отцом. Бренда родила дочь, которую назвала Майла. Но Александру будет непросто добиться права видеться с ребенком. Его бывшая подруга твердо намерена воспитывать дочку одна. При этом она не требует с теннисиста-миллионера алименты. Потому что сама неплохо зарабатывает. Материнство не отразилось на эффектной внешности Бренда, она быстро восстановила блестящую форму. А история отношений с русским немцем лишь добавила ей популярности. Число подписчиков в инстаграме растет — как и очередь из желающих организовать с ней фотосессию или сделать девушку лицом рекламной кампании.











{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика