«Бекасово»: отдых в Подмосковье на любой вкус » Спорт - Мира
Спорт - Мира » СТАТЬИ » «Бекасово»: отдых в Подмосковье на любой вкус
«Бекасово»: отдых в Подмосковье на любой вкус

Комплексе отдыха «Бекасово» Вы сможете провести лето с детьми неподалеку от города и насладиться красотой живописной природы. Здесь каждый сможет найти свой способ отдохнуть от городской суеты, интересно и насыщенно провести время и восстановить силы для новых свершений. Отдых с детьми Лето -


Комплексе отдыха «Бекасово» Вы сможете провести лето с детьми неподалеку от города и насладиться красотой живописной природы. Здесь каждый сможет найти свой способ отдохнуть от городской суеты, интересно и насыщенно провести время и восстановить силы для новых свершений.


Отдых с детьми

Лето - пожалуй, лучшее время для отдыха с детьми! Комплекс отдыха «Бекасово» приглашает ребят и их родителей, а также бабушек и дедушек, друзей и знакомых - на летние каникулы. Смело берите всех своих домочадцев и уезжайте от городской пыли и шума в уютное местечко на природе - в СПА-отель «Бекасово». Детям здесь не придется скучать – разнообразные развлечения, игры на свежем воздухе и увлекательные квесты, творческие мастер-классы и занятия по программе «Коммуникон» (собственная разработка опытных педагогов КО «Бекасово»), веселые танцы и песни – увлекут детей на все время отдыха. И взрослым есть чем заняться: бассейн с саунами, хаммам, соляная пещера, боулинг, бильярд, гриль-домики с мангалами и площадка для барбекю - отличный повод провести незабываемый отдых.

Летние каникулы в КО «Бекасово» - это круговорот увлекательных событий, где Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим супергероем, олимпийским чемпионом и погрузиться в увлекательный медиа-мир. Яркая анимационная программа летних каникул и множество развлечений ждут Ваших детей в КО «Бекасово», приезжайте!


Красота и спорт

Для сторонников ЗОЖ и просто любителей спорта в КО «Бекасово» подготовили ряд фитнес-программ, которые помогут укрепить Ваше тело, снизить повышенный тонус мышц, а также восстановить внутренний баланс. Поучаствовать в спортивных мероприятиях сможет каждый, вне зависимости от возраста. Если для занятий Вам нужен персональный инструктор – к Вашим услугам дипломированный и сертифицированный тренер по боди-билдингу и фитнесу, кандидат в мастера спорта по Пауэрлифтингу, становой тяге и по строгому подъему на бицепс по версии WRPF.


Если же Вы заботитесь не только о здоровье, но и о своей красоте и восстановлении жизненных сил, то обязательно посетите SPA-центр «Бекасово». Здесь специалисты с многолетним опытом смогут предложить множество полезных и приятных спа-процедур. Удовольствие, чувство гармонии и польза для здоровья станут лучшими подарками!


Банкеты и свадьбы

У вас скоро праздник и Вы ищете банкетный зал или площадку для его проведения? В «Бекасово» Вы сможете провести торжественные мероприятия любого масштаба: дни рождения, корпоративные мероприятия, свадьбы и другие важные для Вас события. К Вашим услугам банкетные залы вместимостью до 240 человек, отличающиеся друг от друга дизайном – от классического до современного.

Шеф-повар «Бекасово» предложит лучшие блюда и вместе с Вами составит праздничное меню для банкета, а персональный менеджер осуществит полное сопровождение Вашего мероприятия.


Для особых событий, таких как свадьбы, - идеальный трендовый вариант для тех, кто хочет провести свадьбу летом — это шатер или павильон, сочетающий в себе камерную обстановку и живописные локации. После свадьбы молодожены смогут уединиться в одном из комфортабельных номеров, предоставленного в подарок нашим отелем.


Деловые встречи

Лето ? пора не только отдыха, но и ответственных решений. Если Вам необходимо провести важную встречу с коллегами или партнерами, то в отеле «Бекасово» Вы сможете арендовать аудиторию или конференц-зал, вмещающие от 15 до 300 человек.

Спокойная и комфортная обстановка позволит более взвешенно подойти к решаемым вопросам. Сотрудники комплекса готовы помочь в организации и проведении мероприятия абсолютно разного характера: от тренингов до важных конференций.


После встречи Вы сможете расслабиться в баре или посетить СПА-центр. Помимо этого, есть возможность подготовить площадку для тимбилдинга. Командные игры помогут укрепить взаимоотношения в коллективе и сделать сотрудников более сплоченными.

Приезжайте отдохнуть от городской суеты и насладиться Подмосковным летом!

Контакты КО «Бекасово»:

http://bekasovo.ru/

+7 (495) 992-67-67


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика