Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на 50 м баттерфляем (+Видео) - «Видео» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Видео новости » Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на 50 м баттерфляем (+Видео) - «Видео»
Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на 50 м баттерфляем (+Видео) - «Видео»

Украинец Андрей Говоров установил новый мировой рекорд в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем на международном турнире в Риме. В финальном заплыве Говоров преодолел дистанцию за 22,27 секунды и на 0,16 секунды превзошел прежнее мировое достижение, которое установил в 2009 году испанец
Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на 50 м баттерфляем (+Видео) - «Видео»
Украинец Андрей Говоров установил новый мировой рекорд в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем на международном турнире в Риме.

В финальном заплыве Говоров преодолел дистанцию за 22,27 секунды и на 0,16 секунды превзошел прежнее мировое достижение, которое установил в 2009 году испанец Рафаэль Муньос.
Второе место занял британец Бенджамин Прауд (22,93). Третьим стал голландец Матхис Госен (23,55).

Андрей Говоров поделился эмоциями от установления мирового рекорда.
 
«Это история! Я оставил в ней свой след — цитирует Говорова Swim Swam. - Я действительно счастлив показать нечто особенное. В последние годы я больше тренировал вольный стиль и пропустил старт на 50 м вольным стилем, потому что нагрузки были слишком большими. Было принято решение проплыть баттерфляем в этот соревновательный период, хотя специально и не тренировался.

Ранее сообщалось, что Андрей Говоров сделал золотой хет-трик, выиграв все три этапа престижной серии «Маре Нострум» в плавании на дистанции 50 м баттерфляем – в Кане-ан-Русийон, Барселоне и Монте-Карло.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика