Голкипер «Ростов-Дона» Анастасия Казьменко о резком высказывании Манагаровой в адрес юных игроков - «Гандбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Другие виды спорта » Голкипер «Ростов-Дона» Анастасия Казьменко о резком высказывании Манагаровой в адрес юных игроков - «Гандбол»
Голкипер «Ростов-Дона» Анастасия Казьменко о резком высказывании Манагаровой в адрес юных игроков - «Гандбол»

08 ноября 2022 12:13автор: Владислав Корегин автор фото: ГК «Ростов-Дон»В первом выпуске нового проекта клуба «Внутри Ростов-Дона» капитан команды «Ростов-Дона» Юлия Манагарова резко высказалась о новом поколении, молодых игроках и уважении друг к другу: «Молодые игроки вообще не тянут, не знаю,
Голкипер «Ростов-Дона» Анастасия Казьменко о резком высказывании Манагаровой в адрес юных игроков - «Гандбол»
08 ноября 2022 12:13автор: Владислав Корегин
автор фото: ГК «Ростов-Дон»

В первом выпуске нового проекта клуба «Внутри Ростов-Дона» капитан команды «Ростов-Дона» Юлия Манагарова резко высказалась о новом поколении, молодых игроках и уважении друг к другу:

«Молодые игроки вообще не тянут, не знаю, что это за поколение. В наше время стоял вопрос о том, чтобы вообще попасть в основную команду, будто в другой мир! В серьезной команде нужно показывать, кто на что способен. А что нам молодежь показала? Да, нормально, но этого же недостаточно! Когда они боятся бросить или не реализовывают свои моменты…»

Вратарь «Ростов-Дона-2» Анастасия Казьменко тренируется вместе с основой и выступает за главную команду в чемпионате России. Девушка ответила на заявление капитана:

— Не скажу, что боюсь… Но бывает обидно, когда нам говорят, что мы не правы. В такие моменты совесть будто говорит: «Ну да, может быть…» (вздыхает). Бывают ситуации, когда мы что-то не сделали или сделали не так, нам могут сказать об этом. Ты чувствуешь, что да, надо было как-то по-другому, и в следующий раз сделаешь лучше.


Девушки из молодежки совмещают учебу и режим двухразовых тренировок с основной командой. Анастасия рассказала о своем графике в течение одного дня:

— Из-за того, что я не живу в училище (прим. — в ростовском УОРе живут и учатся игроки молодежного состава «Ростов-Дона»), очень рано встаю, чтобы успеть к первой паре, которая начинается в 8 утра. Затем с 10 до 12 у нас тренировка: после нее мы все вместе снова отправляемся в училище на вторую и третью пары. К шести вечера уже на второй тренировке, которая длится примерно до восьми часов. Домой попадаю плюс-минус к девяти.

Источник фото: ГК «Ростов-Дон»

Еще больше ярких цитат игроков чемпиона России во второй серии проекта «Внутри Ростов-Дона». Смотрите новый выпуск на официальной странице клуба во ВКонтакте.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика