Марина Повх: На награждении плакали, эмоции переполняли » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Европейские игры » Марина Повх: На награждении плакали, эмоции переполняли
Марина Повх: На награждении плакали, эмоции переполняли

Сегодня, 27 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры. Украинки Марина Повх и Людмила Куклиновская завоевали золотые медали в гребле на байдарке-двойке на дистанции 200 м. Спортсменки поделились эмоциями от своего чемпионского заезда и рассказали, что погода не мешала им
Марина Повх: На награждении плакали, эмоции переполняли
Сегодня, 27 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры.

Украинки Марина Повх и Людмила Куклиновская завоевали золотые медали в гребле на байдарке-двойке на дистанции 200 м.

Спортсменки поделились эмоциями от своего чемпионского заезда и рассказали, что погода не мешала им преодолевать дистанцию.

«Мы не боролись с погодой, мы боролись сами с собой. Погоду мы никогда не выбираем, мы под нее подстраиваемся. Слава Богу, мы завоевали эту золотую медаль, и принесли ее сборной Украины. На награждении плакали, эмоции переполняли ... »

Отметим, для Марии Повх эта медаль стала второй на Европейских играх. В Баку-2015 спортсменка завоевала бронзовую награду. Для Людмилы Куклиновской это медальный дебют на мультиспортивном европейском форуме - и сразу «золото».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика