Дмитрий Булыкин: Если «Аякс» проявит самоотдачу – «Манчестеру» их не остановит - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Дмитрий Булыкин: Если «Аякс» проявит самоотдачу – «Манчестеру» их не остановит - «Футбол»
Дмитрий Булыкин: Если «Аякс» проявит самоотдачу – «Манчестеру» их не остановит - «Футбол»

Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы, в котором амстердамцы сыграют с «Манчестер Юнайтед». – «Аякс» не чужой для вас клуб. Что ожидаете увидеть сегодня? – Есть ожидание отличной игры. Мне хочется, чтобы «Аякс» победил, поскольку я там

Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы, в котором амстердамцы сыграют с «Манчестер Юнайтед».


– «Аякс» не чужой для вас клуб. Что ожидаете увидеть сегодня?
– Есть ожидание отличной игры. Мне хочется, чтобы «Аякс» победил, поскольку я там играл. У нас в свое время не получилось их обыграть. Но хочется надеется, что у молодежи нынешней получится. Хотя шансов маловато, если честно.


Если «Аякс» проявит самоотдачу, выложится на все 100%, то даже такой мастеровитой команде как «Манчестер» будет трудно остановить этих ребят.


– По составу «МЮ» объективно и опытнее, и сильнее. Какие варианты игры «Аякс» может предложить команде Моуринью?
– Главный козырь – это молодой задор, прекрасный дриблинг, то есть футболисты могут бегать на скорости все 90 минут. Ну и хорошая реализация моментов. Матчи с «Лионом» это показали.


Если голландцы буду создавать много опасных моментов у ворот соперника, то «Манчестер» может не выдержать такого напора.


Не мне советовать, но я бы с первых минут уделил внимание обороне. Это будет сложно, потому что «Аякс» никогда не играл и не играет от обороны. Они понесутся вперед и будут играть на встречных курсах, а здесь уже «Манчестер» как опытный боец будет регулировать игру и ловить соперника на контратаках. Голосование: Кто станет победителем Лиги Европы?


– Есть мнение, что «МЮ» попытается забить гол первыми и дальше действовать по счету.Насколько вероятно такое развитие ситуации на поле?
– Действительно, Моуринью любит играть на результат. Аякс - Манчестер Юнайтед - 0:2 (0:1)

Голы

Погба 18 (0:1). Мхитарян 48 (0:2).

Состав

Аякс: Онана, Велтман, Санчес, де Лигт, Ридевальд (де Йонг, 81), Классен, Юнес, Дольберг (Нерес, 62), Шоне (ван де Бек, 70), Траоре, Зиеш

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Феллайни, Эррера, Погба, Мата (Руни, 90), Валенсия, Мхитарян (Лингард, 74), Рэшфорд (Марсьяль, 84)

Предупреждения:

Велтман, 58; Юнес, 64; Ридевальд, 78 - Мхитарян, 31; Феллайни, 51; Мата, 78

Судья:

Дамир Скомина (Словения)

Место и дата

24 мая 21:45, Френдс Арена, Текстовая трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика