Леонид Слуцкий: Новичок Тальби может сыграть с «Химками», его состояние близко к оптимальному - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Леонид Слуцкий: Новичок Тальби может сыграть с «Химками», его состояние близко к оптимальному - «Футбол»
Леонид Слуцкий: Новичок Тальби может сыграть с «Химками», его состояние близко к оптимальному - «Футбол»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий перед матчем 5-го тура чемпионата России с «Химками» поделился ожиданиями от предстоящей встречи. Как оцените состояние команды после плотного двухнедельного графика? - Многие футболисты получают дополнительные восстановительные дни. До сих пор еще не вся
Леонид Слуцкий: Новичок Тальби может сыграть с «Химками», его состояние близко к оптимальному - «Футбол»
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий перед матчем 5-го тура чемпионата России с «Химками» поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

Как оцените состояние команды после плотного двухнедельного графика?

- Многие футболисты получают дополнительные восстановительные дни. До сих пор еще не вся команда работает в обшей группе. Поэтому для нас эти дополнительные матчи явились тяжелым испытанием. Мы никогда не играли в таком графике. Три последних матча мы провели на очень тяжелом по качеству поле. Понятно, что оно для всех одинаковое, но разница в том, что мы на нем играемпостоянно, а соперник только один раз в сезоне. Поэтому есть сложности в подготовке к игре с «Химками», но недельный цикл позволит нам преодолеть эти трудности.

- Выскажите мнение о предстоящем сопернике.

- «Химки» - очень хорошая, квалифицированная команда. Мы в прошлом году дважды проиграли химчанам и поэтому понимаем, как они играют, их игровую модель. Но от этого наша задача не становится легче. Перед матчем ты всегда говоришь классические вещи, что наверняка матч будет равный, сложный, и все определят нюансы.

- Могли бы прокомментировать вызов в сборную России Самошникова и Дюпина, а также легионеров в их национальные команды.

- С одной стороны меня радует, что большое количество наших футболистов уже стабильно вызываетсяв национальные сборные. У нас почти все иностранцы постоянно вызываются: Тальби, Абильдгор, Ин Бом, Кварацхелия, Хакшабанович, Уремович. Это говорит о качестве наших легионеров, несмотря на то, что многие из них достаточно молоды. Что касается Самошникова и Дюпина, они уже приглашались в сборную России, но пока не сыграли. Надеюсь, что этот вызов позволит им получить игровое время.

- Как вам новичок Тальби на тренировках?Как оцените его состояние?

- Любого новичка мы видим у себя на тренировке не первый раз, а много наблюдаем, долго его ведем. Его состояние сейчас близко к оптимальному, поэтому есть вероятность, что Тальби сыграет с «Химками». Хотя может и не успеть подготовиться, потому что у него получилась скомканная предсезонная подготовка, в связи с тем, что он готовился к переходу. Плюс он пока еще не принял участия ни в одной официальной игре. Но он достаточно близок к появлению на поле.

- Есть ли положительная динамика по восстановлению Деспотовича?

- Есть.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика