Руй Витория: Завтра у «Спартака» будет другая тактика, по сравнению с первым матчем с «Лестером» - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Руй Витория: Завтра у «Спартака» будет другая тактика, по сравнению с первым матчем с «Лестером» - «Футбол»
Руй Витория: Завтра у «Спартака» будет другая тактика, по сравнению с первым матчем с «Лестером» - «Футбол»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория перед матчем группового этапа Лиги Европы с «Лестером» отметил, что в завтрашнем матче будет необходимо концентрироваться на мелочах, а также высказал мнение об интересе владельцев «Манчестер Сити» к покупке акций «Спартака». - Какова психологическая ситуация в
Руй Витория: Завтра у «Спартака» будет другая тактика, по сравнению с первым матчем с «Лестером» - «Футбол»
Главный тренер «Спартака» Руй Витория перед матчем группового этапа Лиги Европы с «Лестером» отметил, что в завтрашнем матче будет необходимо концентрироваться на мелочах, а также высказал мнение об интересе владельцев «Манчестер Сити» к покупке акций «Спартака».

- Какова психологическая ситуация в команде, ведь очень большая ставка делалась на матч с «Ростовом», но «Спартак» упустил победу в концовке встречи?
- Момент не очень хороший для нас, поскольку выиграть не получилось, хоть мы и старались это сделать. Но мы профессионалы и должны через это пройти. Завтра игра будет уже другая. Лига Европы - очень ценный турнир. Мы будем стараться показать свой класс.

- В прошлом матче «Спартак» проиграл «Лестеру». Какие выводы были сделаны, и какие ошибки не стоит повторять?
- Мы разберем ошибки, допущенные в прошлой встрече с «Лестером». У нас будет другая тактика в завтрашнем матче. Необходимо уделять внимание мелким деталям. Надо концентрироваться на мелочах. Мы забили три мяча нашему сопернику, и это неплохо. А с четвертым голом в наши ворота, который был забит на последней минуте, мы ничего не смогли сделать.

- Что скажете по поводу интереса хозяев «Манчестер Сити» к покупке акций «Спартака»? Какие преимущества в этом видите для вашей команды?
- Меня не интересуют слухи. Я хочу сконцентрироваться на завтрашней игре. Всегда интересно играть с соперниками такого уровня, как «Лестер». А что касается вопроса, когда владельцы команды уровня «Манчестер Сити» интересуется акциями другого клуба - это хорошо, но об этом надо спрашивать владельцев «Спартака».

- Как восприняли недавнюю встречу с болельщиками? Насколько для вас это странно, когда фанаты приезжают на базу и высказывают недовольство результатами?
- Я не могу сказать, что встреча прошла негативно. Они высказали свои пожелания. Были тяжелые вопросы. Мы озвучили свою точку зрения, ни от кого не прятались.

- Умяров пропустил последний матч из-за травмы, но в Англию прилетел. Каковы шансы увидеть его завтра на поле?
- Он на протяжении пятнадцати дней не тренировался. Наиль был хорошим игроком до травмы. Он важный для нас футболист. Может, он будет завтра на скамейке запасных или сможет сыграть. Мы посмотрим.

- В чем проблема «Спартака» в целом в этом сезоне: то победы, то поражения 1:7? Почему не удается ровно играть?
- В целом трудно сказать, почему команда нестабильно выступает. Этого никто не знает. Можно хорошо играть весь матч, а потом ошибиться, и все пойдет насмарку. Надо анализировать встречи и находить решения. В первом тайме игры с «Лестером» мы вели со счетом 2:0, были довольны результатом и готовились уйти на перерыв. Но в последний момент «Лестер» забил мяч, и мы ушли в раздевалку со счетом 2:1. Такие ошибки портят качество игры команды и стабильность. Мы будем обращать на это внимание. Когда мы говорим, что следует уделять внимание деталям, речь идет не только о защитниках и вратарях, но и о команде в целом.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика