Юлия Липницкая перестала скрывать влюбленность - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Юлия Липницкая перестала скрывать влюбленность - «Новости»
Юлия Липницкая перестала скрывать влюбленность - «Новости»

Юная фигуристка сменила статус в соцсети. Юлия Липницкая дала понять, что ее сердце несвободно. Юлия Липницкая Юлия Липницкая находится в таком нежном возрасте, когда кроме прилежной учебы и спортивных успехов у юной особы появляются интересы иного свойства. 17-летняя восходящая звезда фигурного
Юная фигуристка сменила статус в соцсети. Юлия Липницкая дала понять, что ее сердце несвободно. Юлия Липницкая

Юлия Липницкая находится в таком нежном возрасте, когда кроме прилежной учебы и спортивных успехов у юной особы появляются интересы иного свойства. 17-летняя восходящая звезда фигурного катания, похоже, начала проявлять интерес к противоположному полу. Причем Юлия решила, что скрывать прекрасные чувства нет смысла. Липницкая обновила статус на своей странице в «ВКонтакте». «Влюблена», - написала она.

Разумеется, многочисленные поклонники фигуристки потерялись в догадках, кто же сумел завоевать благосклонность спортсменки. Сама Юлия открыто не афиширует объект своего обожания – девушка до сих пор и словом не обмолвилась о том, в кого влюблена. Однако в ее микроблоге кроме прочих друзей с завидным постоянством появляется 20-летний Морис Квителашвили.

Молодой человек, как и Юлия, пытается добиться успехов в одиночном фигурном катании. У Мориса в спорте далекоидущие планы. «Наверное, нет спортсмена, который бы не мечтал стать олимпийским чемпионом. Я не исключение. Но для этого надо много работать», - заявил фигурист в одном из интервью. Видимо, целеустремленность Квителашвили очаровала Липницкую. В любом случае, молодые люди много времени проводят вместе – они часто видятся на льду, да и в свободное время не упускают возможности пообщаться. Так, например, летом в «Инстаграме» Юли появилось фото, сделанное во время прогулки по центру Москвы со своими друзьями, в числе которых был Морис. На снимке молодой человек стоит рядом с Липницкой и приобнимает ее за плечо.

       

Квителашвили и Липницкая на прогулке с друзьями

Возрастное изменение Олимпийской чемпионки не осталось незамеченным и на льду. Незаметно для себя самой из девочки Липницкая превратилась в девушку. Тренер-хореограф Юлии Марина Зуева сказала, что в новой программе фигуристки она постаралась подчеркнуть метаморфозу, произошедшую с ее подопечной. «Юлю мы постарались в новых программах представить взрослой девушкой, а совсем не девочкой. Это больше не девочка, а девушка, совершенно очаровательная, с замечательной фигурой, с интересной эстетикой движений, у нее же совершенно уникальные физические возможности, она очень гибкая, пластичная, мягкая и женственная. Мы подчеркиваем ее женственность – это уже немножко новое качество», - поделилась Зуева в одном из интервью.

Юлия держит в тайне имя возлюбленного

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика