Азиза откровенно рассказала, почему у нее нет детей - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Азиза откровенно рассказала, почему у нее нет детей - «Новости»
Азиза откровенно рассказала, почему у нее нет детей - «Новости»

Отсутствие наследников певица считает главной болью своей жизни. 51-летняя Азиза не исключает для себя возможности усыновить ребенка. Певица Азиза Популярная в 90-х годах певица Азиза, которой в апреле этого года исполнился 51 год, откровенно заговорила о такой деликатной теме, как отсутствие у нее
Отсутствие наследников певица считает главной болью своей жизни. 51-летняя Азиза не исключает для себя возможности усыновить ребенка. Певица Азиза

Популярная в 90-х годах певица Азиза, которой в апреле этого года исполнился 51 год, откровенно заговорила о такой деликатной теме, как отсутствие у нее детей. Исполнительница стала одной из участниц программы телеканала НТВ «50 оттенков. Белова», в очередном выпуске которой обсуждалась тема осознанного отказа от продолжения рода. Героями ток-шоу стали люди, которые категорически не хотят иметь детей. Ведущая предложила им послушать исповедь известной певицы Азизы, в молодости не стремившейся создать семью и обзавестись детьми, а с годами сильно пожалевшей о своем выборе.

«В семье, где я росла, было табу: не вышла замуж, не можешь рожать, мама так воспитала, - сказала певица. –  Замуж я не стремилась, была увлечена карьерой. Ну а когда в моей жизни появился человек, которому я захотела родить ребенка, ничего не получилось. Было несколько попыток, но беременность не сохранялась больше полутора-двух месяцев, у врачей это называется, «замершая беременность». По словам Азизы, тему появления у нее наследника она не закрыла до сих пор. Певица уверяет, что будет делать все, чтобы у нее и ее избранника Александра Бродолина был ребенок. 

Певица Азиза во время ток-шоу

«Когда я пять лет назад пришла к врачу и сказала, что хочу родить, у меня взяли анализы. Они показали, что забеременеть я не смогу в силу возраста, - продолжила Азиза. - Нужна либо суррогатная мать, либо донор яйцеклетки. Я даже сказала своему любимому, что он может завести ребенка на стороне, а я буду его воспитывать. Правда, не знаю, какая мать сможет отдать своего малыша…».

В финале программы певица призналась, что не исключает для себя возможности взять ребенка из детского дома. Произойти, по словам певицы, это должно тихо. Привлекать внимание общественности к этому событию в своей жизни Азиза, судя по всему, не намерена. «Главное, чтобы этот малыш был похож на меня, и моего любимого Александра», - заключила исполнительница.

Напомним, певицу и ее избранника, бизнесмена Александра Бродолина связывают многолетние отношения, однако, идти под венец она пока не торопится. «Считаю, мы уже в браке, гражданском, в шутку называю его гостевым. Саша живет в Санкт-Петербурге, а я в Москве, и мы постоянно друг к другу ездим», - призналась однажды звезда. К слову, Александр добивается руки и сердца своенравной возлюбленной уже долгое время. Азиза понравилась мужчине с первого взгляда, когда он познакомился с ней время отдыха на Кипре. Да и сама певица, увидев перед собой загорелого, голубоглазого блондина, долго сопротивляться нахлынувшему чувству не смогла.  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика