Аделина Сотникова резко сменила имидж - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Аделина Сотникова резко сменила имидж - «Новости»
Аделина Сотникова резко сменила имидж - «Новости»

Знаменитая фигуристка порадовала поклонников новым цветом волос. В преддверии Нового года Аделина Сотникова решила отойти от привычного образа. Аделина Сотникова От Нового года принято ожидать приятных перемен и начало следующего жизненного этапа. Предвкушая изменения, люди часто начинают
Знаменитая фигуристка порадовала поклонников новым цветом волос. В преддверии Нового года Аделина Сотникова решила отойти от привычного образа. Аделина Сотникова

От Нового года принято ожидать приятных перемен и начало следующего жизненного этапа. Предвкушая изменения, люди часто начинают экспериментировать с собственной внешностью и решаются на смелые эксперименты со стилем. В преддверии праздника знаменитая фигуристка и олимпийская чемпионка Аделина Сотникова предстала в непривычном образе – девушка перекрасила волосы и стала блондинкой.

Результатом своего эксперимента фигуристка поделилась с поклонниками в соцсети.

«Новый стиль - новая жизнь! Я довольна переменами! А как вам?» - обратилась Аделина к подписчикам.

Фолловеры откликнулись на просьбу спортсменки поделиться своим мнением. Оценки, как обычно, оказались разными. Были те, кто полностью одобрил эксперимент Сотниковой. «Шикарна, блонд ей к лицу, лучше, чем темненькой», «Тебе очень идет новый стиль! Такие перемены к лучшему! С наступающим!», «Аделичка, все супер, не слушай никого. Я за изменения», - комментировали подписчики.

Но были и те, у кого не вызвал восторга новый имидж звезды спорта. «Ваша изюминка в том, что вы жгучая брюнетка. Задача любой девушки-подчеркивать природную красоту. Желаю вернуться к естественному цвету и оставаться неповторимой», «С темными и длинными было лучше», - расстроились фолловеры.

Фигуристка решила стать блондинкой

Стоит отметить, что этот год в жизни Аделины был этот год был достаточно насыщенным и плодотворным. Олимпийская чемпионка решила попробовать свои силы в новом для нее деле и стать настоящей бизнесвуман. Не так давно Сотникова открыла свой маникюрный салон. В собственном заведении олимпийская чемпионка лично отвечает за дизайн ногтей и качество услуг, стараясь контролировать все аспекты работы. Более того, олимпийская чемпионка лично отвечает за дизайн ногтей. К каждому сезону Сотникова обещает разрабатывать новую коллекцию рисунков.

Для поклонников Аделины такой поворот в ее карьере был удивительным. Многие привыкли, что прославленные спортсмены открывают либо тренажерные залы или магазины спортивного инвентаря. Но для Сотниковой, как и для любой девушки, важно всегда оставаться ухоженной. 

«Девушкам нужно быть красивыми всегда! – поделилась со «СтарХитом» спортсменка. – Кто-то создает коллекции одежды, а мы с мамой решили украшать ноготки».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика