Кирстен Дантс призналась, что находится в прекрасном возрасте для рождения первенца - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кирстен Дантс призналась, что находится в прекрасном возрасте для рождения первенца - «Звёзды»
Кирстен Дантс призналась, что находится в прекрасном возрасте для рождения первенца - «Звёзды»

Известная голливудская актриса, звезда франшизы «Человек-Паук» Кирстен Дантс украсила обложку нового выпуска Red Magazine. На страницах журнала поклоннику смогут узнать интересные подробности из личной жизни знаменитости и полюбоваться на новую фотосессию звезды. Так, в беседе с журналистами

Известная голливудская актриса, звезда франшизы «Человек-Паук» Кирстен Дантс украсила обложку нового выпуска Red Magazine. На страницах журнала поклоннику смогут узнать интересные подробности из личной жизни знаменитости и  полюбоваться на новую фотосессию звезды.

Так, в беседе с журналистами 33-летняя актриса сделала откровенное заявление о том, что она уже созрела для материнства.

33 года — хороший возраст для первых родов. Я готова стать мамой, потому что прямо сейчас две мои по-настоящему хорошие подруги беременны. Одна довольно расслаблена, а другая часто говорит: «Как я хочу бокал вина!»

Вместе с тем звезда отметила, что на данный момент вовсе не беспокоится о своей карьере, она уже не та неугомонная особа, которой была в юности и может позволить себе отдохнуть и расслабиться .

Меня это заботит уже не так сильно, как раньше. Когда я была моложе, то без работы впадала в беспокойство. Я чувствовала, что должна чем-то заниматься. Но сейчас я прекрасно умею расслабляться. Это пришло ко мне после тридцати лет. У меня есть подружка, живущая в Лондоне, — одна из тех, которые беременны. Мы часто сидим весь день в постели, смотрим кино и заказываем еду. Не все могут так вести себя. Некоторые люди сказали бы: «Мне нужно выйти на улицу, чем-то заняться». Я бы ответила: «Я спокойно могу ничего не делать».

Сейчас актриса вместе со своим возлюбленным Гарретом Хедлундом проводит остатки лета в Лондоне, она не строит планы на отдаленное будущее и  не приемлет вопросов, связанных с замужеством.

Ты не можешь знать, что случится через десять лет. Но мне часто задают этот вопрос в силу возраста — мол, пришла пора выйти замуж и завести детей. Такой посыл. Для подобных вопросов у меня уже есть мама, так что не хочу, чтобы мне их задавал кто-то еще!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика