Кирстен Дантс в свежем номере Flaunt Magazine - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кирстен Дантс в свежем номере Flaunt Magazine - «Звёзды»
Кирстен Дантс в свежем номере Flaunt Magazine - «Звёзды»

Известная голливудская актриса, звезда популярной франшизы «Человек-Паук» Кирстен Дантс украсила обложку свежего выпуска Flaunt Magazine. На страницах издания знаменитость рассказала о своей работе в кино, о сплетнях, которые неминуемо сопровождают актерскую карьеру и о женщинах в кинематографе. В

Известная голливудская актриса, звезда популярной франшизы «Человек-Паук» Кирстен Дантс украсила обложку свежего выпуска Flaunt Magazine. На страницах издания знаменитость рассказала о своей работе в кино, о сплетнях, которые неминуемо сопровождают актерскую карьеру и о женщинах в кинематографе.

В откровенной беседе с журналистами актриса призналась, что очень тщательно выбирает проекты, в которых будет принимать участие и поведала, кому из режиссеров отдает предпочтение.

Так, по словам звезды, ей очень понравилось работать с Ларсом фон Тиером, который в Голливуде славится крутым нравом.

Ларс делает фильмы о сложных и темных женщинах. Вы не получите такого опыта ни с кем кроме него.Мне нравится работать с ним. Все говорят, что он тиран и заставляет женщин пройти через неприятные ситуации, но он единственный, кто дает нам возможность быть сумасшедшими и делать те вещи, которые реальны, но никто не пишет о них.

Также в интервью Дантс рассказала о своем отношении к сплетням, которые являются неотъемлемой частью жизни актера:

Я думаю, что я очень открытый и честный человек. Я не чувствую, что мне необходимо что-то скрывать.Конечно, то, что о вас пишут в прессе, не поддается контролю, но это нормально — это часть жизни любого актера.

Вместе с тем, актриса призналась, что для работы в кино женщинам необходима несгибаемая воля и сила духа.

Чтобы работать в этой сфере, нужно быть сильной женщиной. Необходимо войти в контакт с вашей мужской стороной — это поможет стать сильнее и пережить все невзгоды. Вы должны быть очень уверены в себе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика