Шарлота Генсбур: Я предпочитаю вести себя спонтанно! - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шарлота Генсбур: Я предпочитаю вести себя спонтанно! - «Звёзды»
Шарлота Генсбур: Я предпочитаю вести себя спонтанно! - «Звёзды»

Шарлота Генсбур, которая получила признание публики благодаря успеху киноленты «Нимфоманка», стала героиней свежего выпуска The Edit. На страницах издания актриса рассказала о начале своей дизайнерской карьеры, поведала о своих планах на будущее и поделилась впечатлениями от работы с режиссером

Шарлота Генсбур, которая получила признание публики благодаря успеху киноленты «Нимфоманка», стала героиней свежего выпуска The Edit. На страницах издания актриса рассказала о начале своей дизайнерской карьеры, поведала о своих планах на будущее  и поделилась впечатлениями от работы с режиссером Ларсом фон Триером.

Так, в беседе с журналистами голливудская звезда призналась, что съемки «Нимфоманки» прошли для нее в жестком режиме. Фон Тиер показал себя очень требовательным режиссером, однако работать с таким метром кино актрисе понравилось.

Съемки проходят быстро, но напряженно. Он настоящий гений. Самое интересное в том, что сначала он толкает тебя в одном направлении, а потом в другом. Так что ты постоянно находишься в поиске и никогда не уверена в том, что делаешь. Во время работы над «Нимфоманкой» я чувствовала, что потеряла равновесие.

Помимо актерства, Генсбур решилась попробовать себя в роли дизайнера одежды и запустила капсульную коллекцию совместно с джинсовым брендом Current/Elliott. О начале своей дизайнерской карьеры актриса говорит следующее:

Предложение было идеальным, так как я действительно обожаю деним. Я отправилась в Лос-Анджелес на встречу с владельцем Сержем Азриа. У меня была масса идей. Я хотела сделать брюки, носки и обувь — ему пришлось умерить мой пыл. В итоге, мы начали с нескольких пар джинсов и жакетов, которые мне реально понравились.

Вместе с тем в ходе интервью Шарлота призналась, что не любит контролировать события, не загадывает на будущее и живет настоящим.

Я предпочитаю вести себя спонтанно — я уверена: то, что должно случиться, непременно случится. Я не стараюсь влиять на события, мне нравится, когда контроль не на мне. Я люблю ощущать себя в настоящем времени, в текущем моменте.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика